Стилисты-парикмахеры. Отзывы

Модератор: azako

miss bonita
Контактная информация:

Стилисты-парикмахеры. Отзывы

Сообщение miss bonita » 07 июл 2015 13:18

Всегда подстригаю волосы у Дениса Хорхе. Раз в два-три месяца освежаю форму. И хочу сказать огромную благодарность, т.к за два года отпустила целую длинную косу. Спасибо огромное и всем рекомендую этого мастера.

aleksandra
Контактная информация:

Re: Стилисты-парикмахеры. Отзывы

Сообщение aleksandra » 12 июл 2015 21:50

Согласна с Вами! Денис еще и замечательно делает прически)) Они с Миленой Хорхе создали мне прекрасный образ на выпускной) Я была очень довольна!

Елена Плотникова
Контактная информация:

Сообщение Елена Плотникова » 07 авг 2015 16:18

Доверяю волосы Денису Хорхе уже более трех лет. Именно он восстановил мои остатки волос после прожигания их блондом. Наконец, волосы перестали ломаться, вернулись к естественному цвету и выросли, что меня не может ни радовать. Не так давно переехала в другой город, но как только приезжаю в Ростов всегда иду к Денису. + именно он создал легкую и невероятно женственную прическу на мой университетский выпускной. Смог воплотить в жизнь именно то, что я себе придумала. В общем, если хотите, чтобы ваши волосы имели человеческий вид - вперед к Денису!

Марина
Контактная информация:

Сообщение Марина » 31 авг 2015 21:03

Большое спасибо за прекрасную фотосессию Денису и Милене Хорхе! Я из обычной женщины превратилась в прекрасную незнакомку, так как меня на фото никто не узнал после этого!!! Макияж Милены - это большое мастерство! А главное, она делает его очень быстро и уверенно. Денис создал неожиданный образ для меня, но потом мне он понравился :) Конечно, в повседневной жизни такой не будешь, но это ведь художественный образ, поэтому все получилось очень профессионально и красиво - и прическа, и цвет волос и макияж - супер! Еще раз, большое спасибо за фотосессию и незабываемые впечатления о ней! Удачи вам и процветания! Вы делаете людей красивыми внешне, и здорово, так как человек становится уверенней в себе, что немаловажно в нашей жизни.
Вложения
5C6B6649.jpg
5C6B6649.jpg (1.09 MiB) 3881 просмотра
5C6B6021.jpg
5C6B6021.jpg (1.1 MiB) 3881 просмотра

alina
Контактная информация:

Сообщение alina » 05 сен 2015 10:01

5лет дружбы☺я вас лю :) К хорошему привыкаешь быстро!
Вложения
35lwg11y8CI.jpg
35lwg11y8CI.jpg (106.84 KiB) 3880 просмотра
getImage-6.jpeg
getImage-6.jpeg (22.76 KiB) 3880 просмотра
Алина Рязанова

Кассандра
Контактная информация:

Сообщение Кассандра » 19 май 2016 00:15

Хочется выразить огромную благодарность Денису Хорхе за его профессионализм, за его креативность!
Знакомы с Денисом и Миленой с 2014 года! Участвовала в их фото-проектах!
Денис огромный талантище! Всегда необычный образ, четко подходящий по тип модели! Милена офигенный стилист-визажист!) У ребят золотые ручки! Все ни как не попаду к ним на окрашивание и стрижку...но все впереди!)
забыла добавить! Денис замечательный фотограф к тому же!)
Талантливый человек-талантлив во всем!)
Вложения
5C6B4371.jpg
5C6B3690.jpg
tBk2_eBxVmY.jpg
9kOX4YchDWg.jpg

sofiyakob
Контактная информация:

Сообщение sofiyakob » 30 июл 2016 22:18

Денис и Милена Хорхе - настоящие мастера своего дела! У ребят супер тандем. Отличный вкус и чувство стиля!
Стрижку и окрашивание доверяю только Денису и всегда очень довольна результатом! Цвет и форма стрижки идеально подобраны по моей типологии. Прическа легко укладывается, а цвет держится долго и не тускнеет. Кроме того, Денис умеет делать сложнейшие и очень необычные свадебные прически.
Милена - талантливый художник и визажист! Отлично сочетает яркие цвета в макияже и бодиарте. А еще умеет мастерски обрабатывать фото!
Денис и Милена, к тому же, профессиональные фотографы. У нас с ребятами два совместных фотопроекта, оба очень удачные.
С удовольствием обращусь к ним снова!
Вложения
5C6B6412.jpg

Вернуться в «Клиенты»